contact@clbillard.fr
Connexion

Merci d'entrer votre nom d'utilisateur et votre mot de passe

Résultat


Libre Régionale 4


SCBC
25/2 - 08h30
Nom Prénom Club
KIM JUNG KWON ALR
RICHIER Roger SCBC
CIVRAIS Christian TVR
CORVAISIER Dominique SCBC
CHERPIN Guy TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
25/2 - 08h30
Nom Prénom Club
COTTIN Emmanuel SCBC
FORCE Gérard SCBC
LACHAUX Bernard TVR
DI DONATO Jean ABSE
VALLAT Laurent ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
SIKORA Bernard BCSR
 
Qualification
Résultat
TVR
4/3 - 08h30
Nom Prénom Club
LACHAUX Bernard TVR
CIVRAIS Christian TVR
MORLIN Guy CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
1/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3


BCPF
28/1 - 13h30
Nom Prénom Club
BILLAY michel BCPF
FULCHIRON ulrich BCPF
FORISSIER Louis BCSG
FRANCE Fernand BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
IANNELLO Alexandre CBM
 
Qualification
Résultat
SCBC
4/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
DELPLANQUE Jean-Pierre BCSG
LUMINET Alexandre BCSG
PASSEREL Lionel ABSE
MARCON Jean-Yves SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/2 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
PASSEREL Lionel ABSE
MEJEAN Jacques ABSE
BRET Michel ASMSE
BAPST Christian SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
25/2 - 13h30
Nom Prénom Club
FORISSIER Louis BCSG
BELGUERMI Nicolas BCC
FULCHIRON ulrich BCPF
BILLAY michel BCPF
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
18/3 - 08h30
Nom Prénom Club
SCHREIBER Robert TVR
BAUMANN Claude TVR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
1/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

Libre Régionale 2


TVR
28/1 - 13h30
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
COLLET Jean-Claude TVR
BRISSE Thierry ABSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
4/2 - 08h30
Nom Prénom Club
GUILLAUMOND Alain SCBC
MOULARD André BCPF
CARRERES Manuel TVR
BRISSE Thierry ABSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
11/2 - 08h30
Nom Prénom Club
ROBERT Gerard CBM
REBBOH William ASMSE
MOULARD André BCPF
GUILLAUMOND Alain SCBC
BROC Aimé AB43
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCPF
25/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MOULARD André BCPF
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
25/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 2


SCBC
28/1 - 08h30
Nom Prénom Club
KURADJIAN Alain SCBC
KLEIN Jean-Luc CBM
BELGUERMI Nicolas BCC
VALENTIN Jean-Marc ASMSE
MORLIN Guy CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
4/2 - 13h30
Nom Prénom Club
FORISSIER Louis BCSG
FRAGNE Marcel BCSG
HAAS Dominique CBM
GRIOT Gilbert CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
4/2 - 13h30
Nom Prénom Club
CLAVELLOUX Julien BCSR
MARCHAND Jean-Yves BCSG
FRANCE Fernand BCSG
DUVERGER Christian TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
4/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 1


SCBC
28/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MOULARD André BCPF
CIESLIK Jean-Pierre SCBC
MEUNIER Franck BCSG
BOUILLET Antoine SCBC
BROC Aimé AB43
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
4/2 - 13h30
Nom Prénom Club
PHILIBERT Georges BCSG
MEUNIER Franck BCSG
ROBERT Gerard CBM
AUDOUARD Daniel CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
11/2 - 13h30
Nom Prénom Club
COLLET Jean-Claude TVR
SCHREIBER Robert TVR
VIRICEL Bruno BCSG
MEUNIER Franck BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
18/2 - 13h30
Nom Prénom Club
ROBERT Denis AB43
ROLHION Daniel AB43
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
4/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Régionale 1


ALR
28/1 - 09h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
VALLAT Laurent ALR
MONTAGNON YVES ALR
GRIOT Gilbert CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
MASSON Thibaut BCSR
 
Qualification
Résultat
CBM
4/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
PERRET Olivier CBM
MASSON Thibaut BCSR
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
11/2 - 08h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
GALLOT Rudy CBM
SZYJKA Christian SCBC
MASSON Thibaut BCSR
GRIOT Gilbert CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
25/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
PERRET Olivier CBM
VALENTIN Jean-Marc ASMSE
TOME Eric BCC
MASSON Thibaut BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
18/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat


Nos Coordonnées

clbillard.fr, Twitter:@CLBillard

sportive@clbillard.fr

9/11 Rue Benoit Malon 42100 Saint-Etienne