contact@clbillard.fr
Connexion

Merci d'entrer votre nom d'utilisateur et votre mot de passe

Résultat


Libre Régionale 4


ASMSE
10/10 - 08h30
Nom Prénom Club
DUPAS Gilles ASMSE
SCAFIDI Sylvain BCC
THOMAS François BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
24/10 - 08h30
Nom Prénom Club
IANNELLO Alexandre CBM
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
24/10 - 08h30
Nom Prénom Club
CORVAISIER Dominique SCBC
LEPETIT François SCBC
MEUNIER Franck BCSG
THOMAS François BCC
SCAFIDI Sylvain BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
31/10 - 08h30
Nom Prénom Club
HAAS Dominique BCSG
VACHER jean-claude BCSG
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
7/11 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
7/11 - 08h30
Nom Prénom Club
DUVAL PIERRE SCBC
COTTIN Emmanuel SCBC
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 4 (suite)

BCC
22/11 - 08h30
Nom Prénom Club
SCAFIDI Sylvain BCC
THOMAS François BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
5/12 - 08h30
Nom Prénom Club
LACHAUX Bernard TVR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
19/12 - 08h30
Nom Prénom Club
DUPAS Gilles ASMSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
13/2 - 08h30
Nom Prénom Club
FARCE Georges SCBC
RICHIER Roger SCBC
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
20/2 - 08h30
Nom Prénom Club
SAVOLDELLI Rene BCSR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
27/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 4 (suite)

SCBC
3/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3


ASMSE
10/10 - 08h30
Nom Prénom Club
CHANNAUX Patrick ALR
GOUJON Vincent BCC
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
24/10 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRET Olivier CBM
LUMINET Alexandre BCSG
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
24/10 - 13h30
Nom Prénom Club
MONTAGNON YVES ALR
MANET Dominique ASMSE
CHANNAUX Patrick ALR
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
24/10 - 08h30
Nom Prénom Club
BAPST Christian SCBC
MARCON Jean-Yves SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
31/10 - 08h30
Nom Prénom Club
VIRICEL Bruno BCSG
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
7/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
GOUJON Vincent BCC
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

TVR
14/11 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
14/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FERREOL Emile BCSG
FRANCE Fernand BCSG
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
28/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FRAGNE Marcel BCSG
LUMINET Alexandre BCSG
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
6/12 - 08h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
GOUJON Vincent BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gerard SCBC
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

ASMSE
19/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
CHANNAUX Patrick ALR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
2/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
DESSERT Stéphane ABSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
27/2 - 08h30
Nom Prénom Club
DESSERT Stéphane ABSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
3/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 2


BCSR
31/10 - 08h30
Nom Prénom Club
MASSON Joel BCSR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
7/11 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUNET Gilles SCBC
GUILLAUMOND Alain SCBC
MASSON Joel BCSR
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
14/11 - 08h30
Nom Prénom Club
ROBERT Gerard CBM
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
HONG-LAMHONG Pierre SCBC
TRAN Auguste SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
SUCHAUT Thierry ABSE
DUMOULIN Laurent TVR
MASSON Joel BCSR
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
20/3 - 08h30
Nom Prénom Club
SUCHAUT Thierry ABSE
TRAN Auguste SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 2 (suite)

ABSE
20/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
10/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Cadre 42/2 Régionale 2


ABSE
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2


ALR
31/10 - 13h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
21/11 - 08h30
Nom Prénom Club
KURADJIAN Alain SCBC
CORNET Antoine BCC
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
28/11 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRET Olivier CBM
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
GRIOT Gilbert CBM
PERRET Richard CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
9/1 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2 (suite)

ABSE
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MARCON Jean-Yves SCBC
KLEIN Jean-Luc CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
23/1 - 08h30
Nom Prénom Club
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
7/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
13/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
20/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2 (suite)

ASMSE
6/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat
CBM
20/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale Ligue
Résultat

Bande Régionale 1


SCBC
21/11 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUNET Gilles SCBC
GUILLAUMOND Alain SCBC
DESSERT Stéphane ABSE
CARRERES Manuel TVR
SUCHAUT Thierry ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
28/11 - 13h30
Nom Prénom Club
FERRATON Michel ALR
CHANNAUX Patrick ALR
TRAN Auguste SCBC
MASSON Joel BCSR
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
28/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
REY Stéphane ALR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
5/12 - 13h30
Nom Prénom Club
REY Stéphane ALR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
12/12 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
20/12 - 08h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
GOUJON Vincent BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

ASMSE
9/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
CHANNAUX Patrick ALR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gerard SCBC
TRAN Auguste SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
30/1 - 08h30
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
MASSON Joel BCSR
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
6/2 - 08h30
Nom Prénom Club
SUCHAUT Thierry ABSE
DESSERT Stéphane ABSE
CARRERES Manuel TVR
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
6/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
13/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

ASMSE
6/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Régionale 1


ASMSE
5/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
TRAN Auguste SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
16/1 - 08h30
Nom Prénom Club
GRIOT Gilbert CBM
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
24/1 - 08h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
13/2 - 08h30
Nom Prénom Club
TRAN Auguste SCBC
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
20/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat


Nos Coordonnées

clbillard.fr, Twitter:@CLBillard

sportive@clbillard.fr

9/11 Rue Benoit Malon 42100 Saint-Etienne