CLB - Infos Récentes
 
contact@clbillard.fr
Connexion

Merci d'entrer votre nom d'utilisateur et votre mot de passe

Calendrier des Tournois


Libre Régionale 4


CBM
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PLAT Pierrick CBM
IANNELLO Alexandre CBM
LACHAUX Bernard TVR
MALIK Hervé BCPF
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
BIED-CHARRETON Oscar ABSE
CIVRAIS Christian TVR
MARCON Jean-Yves SCBC
DELORME Joseph BCC
DI DONATO Jean ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
CORVAISIER Dominique SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
DUVAL PIERRE SCBC
MALIK Hervé BCPF
VACHER jean-claude BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
COUCHAUD Gérard CBM
SCAFIDI Sylvain BCC
IANNELLO Alexandre CBM
CIVRAIS Christian TVR
BIED-CHARRETON Oscar ABSE
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
RICHIER Roger SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
FARCE Georges SCBC
MORLIN Guy CBM
CIVRAIS Christian TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MALIK Hervé BCPF
SAVOLDELLI René BCSR
COUCHAUD Gérard CBM
SCAFIDI Sylvain BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 4 (suite)

BCSG
22/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3


CBM
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRET Richard CBM
GALLOT Rudy CBM
FEUILLASTRE Alain CBM
GRIOT Gilbert CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
GRIOT Gilbert CBM
SURY Gabriel CBM
DESSERT Stéphane ABSE
FORISSIER Louis BCSG
CHANNAUX Patrick ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
COLLET Jean-Claude TVR
SCHREIBER Robert TVR
GALLOT Rudy CBM
CORNET Antoine BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
DELORME André ABSE
RIFELDE Robert CBM
CORNET Antoine BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
8/2 - 09h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
TRAMONTANA Giuseppe BCC
PERRIER Gérard SCBC
MÉJEAN Jacques ABSE
RIVOLIER Emile TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
FERRE Jean-Paul BCSR
 
Qualification
Résultat
SCBC
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
BAPST Christian SCBC
GALLOT Rudy CBM
GRIOT Gilbert CBM
CALYAKA Abdurrahman SCBC
FERRE Jean-Paul BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

BCSG
22/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 2


CBM
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MASSON Joël BCSR
GUILLAUMOND Alain SCBC
TRAN Auguste BCC
ROBERT Gérard CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
ROBERT Gérard CBM
GRI Alexandre SCBC
SUCHAUT Thierry SCBC
FAIDIT Serge CBM
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
7/3 - 08h30
Nom Prénom Club
MASSON Joël BCSR
FAIDIT Serge CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
 
Qualification
Résultat
SCBC
21/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 1


AB43
8/2 - 09h30
Nom Prénom Club
BRISSE Thierry AB43
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
21/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Cadre 42/2 Régionale 1


Bande Régionale 2


TVR
25/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 1


ABSE
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
RASCLE Pierre ABSE
SUCHAUT Thierry SCBC
VALENTIN Jean-Marc ABSE
MANET Dominique ASMSE
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
18/1 - 13h30
Nom Prénom Club
FERRIOL Patrice ALR
CHANNAUX Patrick ALR
MÉJEAN Jacques ABSE
TRAN Auguste BCC
CORNET Antoine BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
25/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Régionale 1


CBM
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
PERRET Olivier CBM
TRAN Auguste BCC
MEUNIER Franck BCSG
VIRICEL Bruno BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
RIFELDE Robert CBM
FEUILLASTRE Alain CBM
MEUNIER Franck BCSG
VIRICEL Bruno BCSG
CORNET Antoine BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
23/2 - 08h30
Nom Prénom Club
GOUJON Vincent BCC
GRIOT Gilbert CBM
FAIDIT Serge CBM
DUPAS Gilles ASMSE
TOME Eric BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
RIVATON Philippe BCSG
 
Qualification
Résultat
BCC
29/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Nationale 3


ABSE
4/4 - 08h30
Nom Prénom Club
LORON Louis ABSE
PETIT René ABSE
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
4/4 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
2/5 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat


Nos Coordonnées

clbillard.fr, Twitter:@CLBillard

sportive@clbillard.fr

9/11 Rue Benoit Malon 42100 Saint-Etienne