CLB - Infos Récentes
 
contact@clbillard.fr
Connexion

Merci d'entrer votre nom d'utilisateur et votre mot de passe

Calendrier des Tournois


Libre Régionale 4


ASMSE
14/12 - 08h30
Nom Prénom Club
DUPAS Gilles ASMSE
MORLIN Guy CBM
MARCON Jean-Yves SCBC
LACHAUX Bernard TVR
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCPF
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
MALIK Hervé BCPF
COUCHAUD Gérard CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
12/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PLAT Pierrick CBM
IANNELLO Alexandre CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
CHAUSSAT Jean-Marc ABSE
BIED-CHARRETON Oscar ABSE
CIVRAIS Christian TVR
MEUNIER Franck BCSG
MARCON Jean-Yves SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
CORVAISIER Dominique SCBC
DUPAS Gilles ASMSE
DUVAL PIERRE SCBC
MALIK Hervé BCPF
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 4 (suite)

CBM
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
KLEIN Jean-Luc CBM
COUCHAUD Gérard CBM
SCAFIDI Sylvain BCC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
RICHIER Roger SCBC
FARCE Georges SCBC
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
DUPAS Gilles ASMSE
 
Qualification
Résultat
BCSR
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MALIK Hervé BCPF
SAVOLDELLI René BCSR
KLEIN Jean-Luc CBM
COUCHAUD Gérard CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
22/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3


BCC
24/11 - 08h30
Nom Prénom Club
GOUJON Vincent BCC
CORNET Antoine BCC
MANET Dominique ASMSE
BELGUERMI Nicolas BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
LUMINET Alexandre BCSG
FERREOL Emile BCSG
TRAMONTANA Giuseppe BCC
PERRET Olivier CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
7/12 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gérard SCBC
MÉJEAN Jacques ABSE
SURY Gabriel CBM
FERRE Jean-Paul BCSR
FERREOL Emile BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
14/12 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
GALLOT Rudy CBM
FERREOL Emile BCSG
BAPST Christian SCBC
CORNET Antoine BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
4/1 - 08h30
Nom Prénom Club
RIVOLIER Emile TVR
GALLOT Rudy CBM
PERRET Olivier CBM
FORISSIER Louis BCSG
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
 
Qualification
Résultat
BCPF
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FULCHIRON ulrich BCPF
VIRICEL Bruno BCSG
LUMINET Alexandre BCSG
CORNET Antoine BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

CBM
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRET Richard CBM
FEUILLASTRE Alain CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
GRIOT Gilbert CBM
SURY Gabriel CBM
DESSERT Stéphane ABSE
FORISSIER Louis BCSG
CHANNAUX Patrick ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
8/2 - 09h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
TRAMONTANA Giuseppe BCC
PERRIER Gérard SCBC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
FERRE Jean-Paul BCSR
FULCHIRON ulrich BCPF
FERREOL Emile BCSG
 
Qualification
Résultat
ABSE
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
RASCLE Pierre ABSE
DELORME André ABSE
RIFELDE Robert CBM
CHANNAUX Patrick ALR
FERRIOL Patrice ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
CORNET Antoine BCC
 
Qualification
Résultat
SCBC
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
BAPST Christian SCBC
GALLOT Rudy CBM
GRIOT Gilbert CBM
CALYAKA Abdurrahman SCBC
FERRE Jean-Paul BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
22/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 3 (suite)

Libre Régionale 2


BCC
1/12 - 08h30
Nom Prénom Club
TRAN Auguste BCC
VALENTIN Jean-Marc ABSE
BAYET Bruno CBM
MASSON Joël BCSR
HONG-LAMHONG Pierre SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
7/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUNET Gilles SCBC
CARRERES Manuel TVR
TRAN Auguste BCC
FAIDIT Serge CBM
GRI Alexandre SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
7/12 - 09h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
PHILIBERT Georges BCSG
ROBERT Gérard CBM
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
FAIDIT Serge CBM
CARRERES Manuel TVR
ROBERT Gérard CBM
SUCHAUT Thierry SCBC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
 
Qualification
Résultat
SCBC
1/2 - 08h30
Nom Prénom Club
ROBERT Denis AB43
MASSON Joël BCSR
GUILLAUMOND Alain SCBC
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Libre Régionale 2 (suite)

ABSE
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
VALENTIN Jean-Marc ABSE
CARRERES Manuel TVR
ROBERT Gérard CBM
GRI Alexandre SCBC
SUCHAUT Thierry SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSR
7/3 - 08h30
Nom Prénom Club
MASSON Joël BCSR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
 
Qualification
Résultat
SCBC
21/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Libre Régionale 1


BCSG
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
BERGER Christian BCSG
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
8/2 - 09h30
Nom Prénom Club
BRISSE Thierry AB43
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
21/3 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Cadre 42/2 Régionale 1


ASMSE
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 2


ASMSE
23/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
BRUYAS Antoine ASMSE
MEUNIER Franck BCSG
TRAMONTANA Giuseppe BCC
THOMAS François BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
23/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MARCON Jean-Yves SCBC
GALLOT Rudy CBM
RIVOLIER Emile TVR
DUPAS Gilles ASMSE
FORISSIER Louis BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
SURY Gabriel CBM
MORLIN Guy CBM
CHAUSSAT Jean-Marc ABSE
KURADJIAN Alain SCBC
DUMOULIN Laurent TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
14/12 - 08h30
Nom Prénom Club
FRAGNE Marcel BCSG
MEUNIER Franck BCSG
PERRET Richard CBM
PLAT Pierrick CBM
BELGUERMI Nicolas BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
14/12 - 08h30
Nom Prénom Club
FORISSIER Louis BCSG
FRANCE Fernand BCSG
GRIOT Gilbert CBM
PERRET Olivier CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCSG
21/12 - 08h30
Nom Prénom Club
HAAS Dominique BCSG
VACHER jean-claude BCSG
GALLOT Rudy CBM
GRIOT Gilbert CBM
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 2 (suite)

BCSG
21/12 - 08h30
Nom Prénom Club
LUMINET Alexandre BCSG
VIRICEL Bruno BCSG
COLLET Jean-Claude TVR
DUVERGER Christian TVR
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
4/1 - 08h30
Nom Prénom Club
SURY Gabriel CBM
KLEIN Jean-Luc CBM
FRANCE Fernand BCSG
LUMINET Alexandre BCSG
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
KURADJIAN Alain SCBC
BRUYAS Antoine ASMSE
DELORME André ABSE
DUPAS Gilles ASMSE
FORISSIER Louis BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
GALLOT Rudy CBM
 
Qualification
Résultat
BCC
25/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

Bande Régionale 1


ASMSE
23/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FERRIOL Patrice ALR
RAYMOND Serge AB43
SABATIER Roland ASMSE
CORNET Antoine BCC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
23/11 - 08h30
Nom Prénom Club
PERRIER Gérard SCBC
MANET Dominique ASMSE
TRAN Auguste BCC
VALENTIN Jean-Marc ABSE
FERRE Jean-Paul BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
FEUILLASTRE Alain CBM
ROBERT Gérard CBM
SABATIER Roland ASMSE
CARRERES Manuel TVR
MASSON Joël BCSR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
CHANNAUX Patrick ALR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MANET Dominique ASMSE
MÉJEAN Jacques ABSE
ROBERT Denis AB43
TRAN Auguste BCC
FERRIOL Patrice ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
AB43
30/11 - 09h30
Nom Prénom Club
RAYMOND Serge AB43
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

BCSR
7/12 - 09h30
Nom Prénom Club
MASSON Joël BCSR
FEUILLASTRE Alain CBM
FERRATON Michel ALR
ROBERT Gérard CBM
RAYMOND Serge AB43
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
7/12 - 13h30
Nom Prénom Club
REY Stéphane ALR
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
15/12 - 08h30
Nom Prénom Club
TOME Eric BCC
DESSERT Stéphane ABSE
ROBERT Denis AB43
CARRERES Manuel TVR
SUCHAUT Thierry SCBC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
SCBC
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUNET Gilles SCBC
GUILLAUMOND Alain SCBC
MASSON Joël BCSR
VALENTIN Jean-Marc ABSE
REY Stéphane ALR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ABSE
18/1 - 08h30
Nom Prénom Club
RASCLE Pierre ABSE
CARRERES Manuel TVR
FERRATON Michel ALR
SUCHAUT Thierry SCBC
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ALR
18/1 - 13h30
Nom Prénom Club
FERRE Jean-Paul BCSR
FERRIOL Patrice ALR
CHANNAUX Patrick ALR
MÉJEAN Jacques ABSE
TRAN Auguste BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat

Bande Régionale 1 (suite)

ABSE
25/1 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat

3 Bandes Régionale 1


BCSG
30/11 - 08h30
Nom Prénom Club
MEUNIER Franck BCSG
RIVATON Philippe BCSG
BRUYAS Antoine ASMSE
GRIOT Gilbert CBM
CORNET Antoine BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
ASMSE
28/12 - 08h30
Nom Prénom Club
BRUYAS Antoine ASMSE
GRIOT Gilbert CBM
MORLIN Guy CBM
TOME Eric BCC
CORNET Antoine BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FAIDIT Serge CBM
RIFELDE Robert CBM
TRAN Auguste BCC
GOUJON Vincent BCC
GELOFFIER Maurice TVR
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
11/1 - 08h30
Nom Prénom Club
FEUILLASTRE Alain CBM
GRIOT Gilbert CBM
CARRERES Manuel TVR
MEUNIER Franck BCSG
TOME Eric BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
CBM
8/2 - 08h30
Nom Prénom Club
MORLIN Guy CBM
PERRET Olivier CBM
TRAN Auguste BCC
MEUNIER Franck BCSG
VIRICEL Bruno BCSG
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
TVR
15/2 - 08h30
Nom Prénom Club
CARRERES Manuel TVR
RIFELDE Robert CBM
FEUILLASTRE Alain CBM
VIRICEL Bruno BCSG
TRAN Auguste BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
MEUNIER Franck BCSG
CORNET Antoine BCC
 
Qualification
Résultat

3 Bandes Régionale 1 (suite)

BCC
23/2 - 08h30
Nom Prénom Club
GOUJON Vincent BCC
GRIOT Gilbert CBM
FAIDIT Serge CBM
DUPAS Gilles ASMSE
TOME Eric BCC
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Qualification
Résultat
BCC
29/2 - 08h30
Nom Prénom Club
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
Libre
 
Liste supplémentaire
Nom Prénom Club
 
Finale District
Résultat


Nos Coordonnées

clbillard.fr, Twitter:@CLBillard

sportive@clbillard.fr

9/11 Rue Benoit Malon 42100 Saint-Etienne